Сенсация! В Тюмени впервые разыграют пояс Чемпиона Мира по кикбоксингу среди профессионалов!
16 июля 2016 года всех поклонников кикбоксинга и смешанных единоборств ждет невероятное по накалу страстей событие международного значения! Тюмень вновь примет файт шоу «Эра чемпионов», в рамках которого будут разыграны пояса интерконтинентального чемпиона по кикбоксингу в самом жестком разделе «К-1» в весовой категории до 54 кг (WKF) и чемпиона мира по К-1 среди профессионалов в весовой категории до 78.1 кг. (WKF). Помимо титульных поединков, зрителей будут ожидать три претендентских гран-при по ММА и К-1, яркая, незабываемая шоу программа, а также выступление одной из самых ярких представительниц женского рэпа – VIKKYWOW (ака ВИКТОРИЯ ПОБЕДА).
Участниками седьмой по счету «Эры чемпионов» станут чемпионы Мира и Европы по различным видам единоборств из России, Киргизии, Грузии, Австрии и даже Африки.
В файт – карде турнира объявлено 13 боев:
1 бой: Гран-При ММА, 60 кг.
Рыскулбек Ибраимов (Тюмень, Россия) –Александр Хондожко (Москва, Россия)
Рыскулбек Ибраимов – Мастер Спорта Международного Класса по боевому самбо, чемпион Мира по смешанным единоборствам (FCF-MMA), чемпион Евразии, первый номер сборной Киргизии по ММА в этом весе, недавно перебравшийся в областную столицу проведет бой с представителем клуба единоборств №1 – Александром Хондожко, в активе которого звание Мастера Спорта России армейскому рукопашному бою. На сегодняшний день профессиональный рекорд московского спортсмена выглядит следующим образом: 5-0-0 (в тайском боксе) и 3-0-0 (в ММА).
2 бой: Гран-При ММА, 60 кг:
Второй парой этого веса станет противостояние чемпиона Киргизии по ушу-саньда – Оматилы Маминова и ижевчанина Михаила Дектерёва, являющегося бронзовым призером кубка Евразии (K-1 WAK F1).
3 бой: Гран-При К-1 до 70 кг:
Чемпион Дагестана по кикбоксингу и ушу-саньда – Артур Исаев (Махачкала), потерпевший поражение в пятой эре чемпионов, прошедшей в Тюмени в декабре 2015 года, выйдет в ринг чтобы реабилитироваться перед местными жителями. Его соперником станет недавно вернувшийся в профессиональный кикбоксинг, 4-х кратный чемпион Мира – Иракли Гвинджилия, по прозвищу «Машина».
4 бой: Гран-ПРИ К-1 до 70 кг:
Артем Конотопов представляющий город Мытищи, в активе которого победы на Кубках и Первенствах России по кикбоксингу, а также звание Мастера Спорта России выйдет на бой с бойцом, имя которого будет объявлено позже.
5 бой: Гран-ПРИ ММА до 77 кг:
Первым боем данной четверки станет противостояние Мастера Спорта по вольной борьбе, профессионального бойца ММА не потерпевшего ни одного поражения – Ислама Хациева из Ноябрьска и Максатбека Болтабаева, являющегося чемпионом Киргизии по боевому самбо.
6 бой: Гран-ПРИ ММА до 77 кг:
Тюменец, Магамед Баракиев, неоднократно поднимавшийся на пьедестал почета в различных турнирах по смешанным единоборствам, кикбоксингу и тайскому боксу будет отстаивать честь родного города в бою с чемпионом Киргизии по панкратиону и боевому самбо – Худайберди Уулу Санжарбеком.
7 бой, К-1, женский бой до 55 кг:
Тюменка, Анастасия Романова, финалистка чемпионата мира по муай тай, сразится на домашнем ринге с австрийкой – Deshire Kurtaj, в активе которой звание чемпионки страны и первый номер рейтинга в своей весовой категории (WKF)
8 бой: К-1, женский бой до 47 кг
Еще одним женским противостоянием будет ознаменоваться бой известной по своим победам на турнирах серии ERA VIP, чемпионки Мира по тайскому боксу – Натальи Ларченко и победительницы Международного турнира по кикбоксингу – Ольги Багаевой из Санкт-Петербурга.
9 бой: Бой за титул Интерконтинентального чемпиона в весе до 54.8
Не оставит равнодушным никого и очередное противостояние, в рамках которого сойдутся россиянин – Мугбил Гафаров из Санкт-Петербурга, являющийся многократным победителем международных турнировов по кикбоксингу и тайскому боксу и представитель – Киргизии, победитель Чемпионата страны по кикбоксингу и ушу – саньда, финалист чемпионата Азии 2015 года по кикбоксингу Сайдисломбек уулу Рахимжон.
10, 11 и 12 бои определят победителей трех гран-при, финалисты которых встретятся в первых шести боях данного турнира. Три победителя этих пар получат право участия в следующей, но уже титульной четверке в рамках ERA WORLD SERIES.
Ну и на последок зрители этого красочного бойцовского турнира смогут увидеть бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов ( WKF) в самом жестком разделе этого вида спорта – К-1. Право стать владельцем красивейшего пояса будут оспаривать один из самых эпатажных бойцов промоутерской компании ERA VIP, россиянин – Игорь Пестерев, победитель международных турниров по кикбоксингу и ММА в России, Бразилии и США и Чемпион Камеруна по кикбоксингу и тайскому боксу, Чемпион Африки, победитель множества различных международных турниров – Jean Michel Mbock
Помимо зрелищных поединков зрителей Файт Шоу «Эра чемпионов-7» будет ожидать яркая шоу-программа, выступление одной из самых ярких представительниц женского репа -Виктории Победы, а также лотерея, победители которой смогут выиграть дополнительные призы и подарки от партнеров и организаторов!
Напомним, что Тюмень принимает данный турнир во второй раз. Ранее турниры серии ERA VIP проходили в Саратове, Чебоксарах, Смоленске и других городах. Седьмой по счету турнир пройдет 16 июля 2016 года в спортивном комплексе «Центральный» (ул. Орджоникидзе 60) Начало – 17:00.
Информация по билетам: 566-000.