6 июня, в 19:00 состоится отчетный концерт цирковой студии «Арлекин» Дворца творчества и спорта «Пионер», который пройдет в Центре искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46). Вход свободный.
В программе концерта:лазерное и светодиодное шоу, акробаты на скакалках, воздушные гимнасты, фокусы, эквилибристы и опасные игры.
Кроме того, для зрителей выступит студия эстрадного вокала «Дебют» Дворца «Пионер».
Цирковая студия «Арлекин» была создана в 2001 году, руководители – Вадим и Евгения Непочатых. За 15 лет плодотворной работы студия становилась неоднократным лауреатом и победителем областных, региональных, всероссийских и международных фестивалей-конкурсов, таких как: «Адмиралтейская звезда – 2015», бронзовый медалист в номинации «Цирковое искусство» на 14 молодежных Дельфийских играх России, лауреат областного фестиваля-конкурса детско-юношеского и молодёжного творчества среди цирковых коллективов «Золотая Арена – 2014» и другие.
По завершении обучения в цирковой студии "Арлекин" у ребят есть все шансы получить профессиональное образование в ведущих эстрадно-цирковых училищах и школах России и успешно построить свою карьеру. Например, выпускник студии «Арлекин» 2013 года Павел Прытких работает клоуном в цирке шапито города Янг, Китай.
БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!
Подписывайся на #СобытияТюмени в Telegram, Вконтакте, Одноклассники