пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 

Предупреждение

В эту форму нельзя добавить запись.

анонсы

"Открытый урок" в Институте публичных выступлений

"Открытый урок" в Институте публичных выступлений

01/09/2016
В День знаний, 1 сентября в 17.00 в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142  )для всех желающих пройдет "открытый урок" Института публичных выступлений.
 
Своеобразный «день открытых дверей» или тест-драйв для знакомства с педагогами, институтом и методиками преподавания. В один день здесь можно будет пройти несколько тренингов: по маркетингу и e-mail-маркетингу, по психологии и командообразованию, по актерскому мастерству и технике речи. Занятия будут вести почти все преподаватели Института публичных выступлений. 
 
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
  • Основатель Института публичных выступлений Ирина Баржак проведет тренинг по самопрезентации.
  • Известный маркетолог Надежда Варлачева выступит на тему: "Маркетинг в рознице. Что нужно знать маркетологу, чтобы быть маркетологом".
  • Психолог Мария Шатохина расскажет об управлении людьми и их вниманием.
  • Радиоведущая и логопед Татьяна Максимова проведет тренинг по технике речи
  • Преподаватель актерского мастерства Юлия Полтарак проведет тренинг по основным элементам актерской техники.
  • Основатель "Афиши бизнес-событий" Евгений Парфенов расскажет о том, какой сервис выбрать для лучших результатов в e-mail-маркетинге. 
 
«Довольно часто приходят просьбы о некоем предварительном знакомстве с тренерами и методиками - и мы решили его устроить именно первого сентября, - рассказывает основатель Института публичных выступлений Ирина Баржак, - за один вечер каждый сможет получить полезный пул знаний, а также выбрать для себя курсы, которые планируются в течение учебного года, и оставить заявку на участие». 
Гладиолусы и астры педагогам приветствуются. 
 
Вход свободный!
 
Внимание, количество мест ограничено. НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРМЕ НИЖЕ
 
 
Институт публичных выступлений, действительный член Торгово-промышленной палаты Тюменской области, существует более 4 лет на рынке Тюменской области. 
За это время в нем успешно обучились более 3000 топ-менеджеров и руководителей из Тюмени, Москвы, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Челябинска, Сургута, Нижневартовска и других городов. В партнерстве с Торгово-промышленной палатой Тюменской области, Региональным отделением "Деловой России", Тюменским деловым клубом были реализованы более десятка некоммерческих проектов, участие в крупных мероприятиях, в том числе благотворительных. 
 
Реализованы проекты: 
  • #СaseRoom - встречи с предпринимателями за чашечкой кофе и обсуждением актуальных тем и лучших практик. 
  • Конкурс "Оратор года" при поддержке Губернатора Тюменской области. Экспертами конкурса становятся зрители знаковых мероприятий, проходящих в г. Тюмени.
  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в Telegram, Вконтакте, Одноклассники

партнеры