4 марта в 14:00 в МФК “Магеллан” пройдет шоу в рамках областного конкурса дизайнеров модной одежды и аксессуаров “Народный кутюрье”. Начинающие модельеры представят свои мини-коллекции на суд зрителей и жюри.
Напомним, что социальный конкурс стартовал в январе этого года. Более 50 талантливых дизайнеров отправили свои заявки с целью выиграть ценные призы и подарки, а также перенять знания и опыт по созданию собственного бизнеса от старших коллег.
Организатор конкурса, стилист Ирина Аверина, приглашает тюменцев и гостей города поддержать новичков. По ее словам, шоу понравится не только любителям моды, но и сторонним наблюдателям. Помимо ярких показов детской и взрослой одежды в программе запланированы танцевальные и вокальные номера, а также розыгрыши призов от партнеров. Стоит добавить, что свое творчество представят дизайнеры аксессуаров на ярмарке, которая будет работать с момента начала шоу и до 21:00.
Кульминацией мероприятия станет оглашение оценок жюри. Сертификаты номиналами в 25000, 20000 и 15000 рублей получат дизайнеры, чье видение коллекции по мнению экспертов больше других будет отвечать критериям креативности и востребовательности среди покупателей.
Организаторы конкурса “Народный кутюрье” благодарят за информационную поддержку портал городских событий Events72, городской портал “Мегатюмень”, “Авторадио-Тюмень” и журнал “Деловая Kolbasa”.
Получить более подробную информацию о мероприятии можно по телефонам: 89224766705 Алиса, PR Конкурса, 89630595132 Ирина.