Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!

галерея событий

На чемпионат Европы по биатлону распродано более 85% билетов

09/02/2016

Дополнительные билеты на выходные дни на гонки чемпионата Европы по биатлону, которые поступили в продажу в конце прошлой недели, уже раскуплены. Сейчас в продаже имеются билеты на 24 и 25 февраля.

 

По информации генерального официального распространителя билетов «По номиналу», на сегодняшний день на старты чемпионата Европы в «Жемчужину Сибири» продано более 85%. Около семь тысяч билетов еще остаются для реализации.

 

Отметим, на стадионе будут установлены две дополнительные трибуны – «С» и «D». Благодаря этому вместимость «Жемчужины» увеличена до 8,5 тысяч зрителей.

 

В Тюмень на чемпионат Европы приедут болельщики из Екатеринбурга, Перми, Кургана, Омска, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны.  

 

По информации известного биатлонного комментатора и эксперта Дмитрия Губерниева, Тюмень также планирует посетить Норберт Штарке – самый известный болельщик биатлона в мире. Без него нельзя представить ни одной биатлонной трансляции. Трехкилограммовая рогатая шляпа со значками, роскошные усы, седая борода и трость – неизменные атрибуты 74-летнего пенсионера из Кёльна, который следит за спортом стреляющих лыжников с 1992 года.

 

Напомним, билеты на чемпионат Европы по биатлону можно приобрести на сайте билетнабиатлон.рф, в кассах авиакомпании «S7», в салонах «Евросеть» (после предварительного бронирования на сайте).

 

 

Контактная информация: Филиппов Никита, специалист по связям с общественностью ЦСП72. Тел.: 610-313 

Вертикальные вкладки

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры