Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!

галерея событий

Тюменский! Зимний! Твой!

09/02/2016

Более ста человек выразили поддержку Чемпионату Европы по биатлону и сделали фото с табличкой во время митинга в поддержку зимних видов спорта в России.

 

Акция в поддержку зимних видов спорта в России прошла в эту субботу, 6 февраля, на площади Единства и Согласия. Активисты Молодой Гвардии Единой России предлагали жителям Тюмени узнать о спортивных событиях, которые проходили в регионе в течение года, а также о спортивно-патриотической деятельности в рамках организации.

 

Митинг проходил в необычном формате: тюменцам проводили экскурсию по огромному кубу, на гранях которого находилась Тюменский! Зимний! Твой!

 

После экскурсии все желающие могли попробовать себя в роли биатлониста и выстрелить из импровизированной винтовки по мишеням и в заключение сделать фото в поддержку Чемпионата Европы по биатлону, который пройдет в Тюмени.

 

Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Герои нашего времени».

 

«Все больше тюменцев проявляют интерес к зимним видам спорта. И то, что в этом году в Тюмени пройдет Чемпионат Европы по биатлону, только подтверждает это. Более ста человек выразили поддержку чемпионату вместе с нами в эту субботу»,- прокомментировал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

 

Контактное лицо: Малыкова Виктория, пресс-секретарь ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», тел.:  +7 (982) 921-11-83 

Вертикальные вкладки

Фотогалерея

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры