пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 

анонсы

Тюменцев приглашают посмеяться от души

20/04/2016

Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает тюменцев на областной весенний фестиваль команд КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторы обещают зрителям увлекательную программу, которая будет посвящена Году кино в России. В ее рамках пройдет фристайл на тему «Фильм, фильм, фильм» и «Музыкальный биатлон», в котором участники проявят как юмористические, так и вокальные навыки.

 

С целью повышения мастерства молодых людей, в рамках фестиваля пройдут мастер-классы («Школа КВН») от маститых КВНщиков.

 

По предварительной информации, в фестивале примут участие порядка 20 команд из разных уголков Тюменской области. Возраст участников – до 35 лет.

 

На данном этапе будут определены лучшие команды, которые примут участие в борьбе за Осенний Кубок КВН в октябре 2016 года в Тюмени.

 

Учредители Фестиваля: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области.

 

Организаторы Фестиваля: ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», АУ СОН ТО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник», ОО «ТООО Всероссийское общество инвалидов».

 

Мероприятие состоится 20 апреля в 14:00, вход свободный.

 

Для справки: в прошлом году в Санкт-Петербурге на Межрегиональном фестивале КВН Северо-Запада России среди молодых инвалидов триумфальную победу одержали представители Тюменской области – команда «Тихий омут». В нее вошли КВНщики Омутинского и Бердюжского районов.

 

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», тел. 68-84-59

Фотогалерея

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в Telegram, Вконтакте, Одноклассники

партнеры