Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 

галерея событий

7 дней и 21 шаг к новой жизни победителей интернет-проекта «Активные выходные»

04/08/2015

Поощрительный выезд для победителя областного молодежного интернет-проекта «Активные выходные!», которым стала команда «MIX» из Омутинского района, состоялся 24-30 июля 2015 года на спортивно-оздоровительной базе «Азимут» Дворца творчества и спорта «Пионер». Семидневная культурно-образовательная программа, разработанная и реализованная молодежным социально-педагогическим объединением «Пилот» (руководитель Наталья Ахлюстина) называлась «21 шаг к моей новой жизни» и включала в себя серию интересных мастер-классов, полезных тем, кто в будущем решил посвятить себя работе с детьми и молодежью (сценарное мастерство, работа с пои (безопасный аналог булав для фаер-шоу), аэродизайн, арт-терапия, smm-технологии, аквагрим и другие).

 

В рамках проекта состоялся сплав на катамаранах по реке Пышме, также участники получили возможность попробовать свои силы в веревочном парке «MaximuM», на скалодроме и в ночном «квесте-бродилке» по окрестному лесу.

 

Частью воспитательной идеи смены была организация самообслуживания участников: подростки принимали участие в работе кухни и организации мероприятий.

 

К концу выезда участники сняли и представили свой видеоролик на социальную тему. Закончился проект уличной театральной постановкой от команды оргкомитета по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» и ее обсуждением у костра.

 

Напомним, проект «Активные выходные как стиль жизни», победителем которого стала команда «MIX», проходил в феврале-мае этого года, его участниками стали около 300 молодых людей из Тюменской области и Ямало-ненецкого автономного округа.

 

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», тел. 64-62-24

 

 

Вертикальные вкладки

Фотогалерея

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры