Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

галерея событий

Билет на биатлон стал еще доступнее!

28/11/2015

Оргкомитет чемпионата Европы по биатлону зарегистрировал доменное имя «билетнабиатлон.РФ». Теперь все любители биатлона смогут приобрести электронные билеты на гонки чемпионата, перейдя по этому адресу.

 

Отметим, что за две недели с начала продаж реализовано более 2,5 тысяч билетов. Традиционно популярностью пользуются билеты на трибуну А «Жемчужины Сибири», которая располагается рядом со стрельбищем.

 

Напомним, после Нового Года стоимость билетов изменится. Сейчас они доступны по демократичным ценам. Например, самый дорогой билет в выходной день обойдется болельщику в 300 рублей. В Европе, к слову, такой билет бы стоил в несколько раз дороже.

 

Также приобрести билеты можно в интернете на официальном сайте мероприятия по адресу eurobiathlon.csp72.ru или на сайте партнера оргкомитета – компании «По номиналу». Кроме того, билеты можно приобрести в салонах сети «Евросеть». Стоит отметить, что купить билеты в этой сети можно будет как в Тюмени, так и в других городах России.

 

Чемпионат Европы по биатлону пройдет в тюменском областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»  с 21 по 29 февраля 2016 года.

 

В программе соревнований – традиционные спринты, гонки преследования и смешанная эстафета. Не обойдется без нововведений: впервые участники чемпионата Европы примут участие в супермиксте – одиночной смешанной эстафете, а также в масс-стартах, пришедших на замену индивидуальным гонкам.

 

Накануне в социальной сети «Вконтакте», которая является информационным партнером чемпионата, была запущена официальная группа турнира. Также официальный аккаунт у мероприятия есть и на Facebook, а в Instagram организована страница талисмана чемпионата – соболя Феликса.  

 

Два тюменских биатлониста выступят на первом этапе Кубка мира

Евгений Гараничев и Тимофей Лапшин, представляющие Тюменскую область, вошли в состав национальной сборной по биатлону для участия в первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Кроме того, тюменская биатлонистка Виктория Сливко, зарекомендовав себя на контрольных стартах, отправится на первый этап Кубка IBU также в Швецию, передает Союз биатлонистов России.

Напомним, первый этап Кубка мира стартует в Эстерсунде 29 ноября. В программе этапа – супермикс (одиночная смешанная эстафета), смешанная эстафета, индивидуальная гонка, спринт и пасьют.

 

Состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира

Мужчины: Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Максим Цветков, Алексей Волков, Алексей Слепов и Антон Бабиков, который присоединится к команде после первого спринта на этапе Кубка IBU. 

Женщины: Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Анна Никулина и Татьяна Акимова, которая присоединится к команде после первого спринта на этапе Кубка IBU. 

 

Состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка IBU

Мужчины: Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Юрий Шопин, Эдуард Латыпов, Семен Сучилов, Александр Поварницын, Алексей Корнев, Петр Пащенко. 

Женщины: Татьяна Акимова, Ольга Якушова, Ольга Вилухина, Виктория Сливко, Ульяна Кайшева, Анна Щербинина, Галина Нечкасова,

На втором этапе Кубка IBU к команде присоединится Светлана Слепцова. 

 

Контактная информация: Никита Филиппов, специалист по связям с общественностью ЦСП72. Тел.: (3452) 68-58-71, 8-932-321-03-13. E-mail: nekit_ne@bk.ru www.csp72.ru

Вертикальные вкладки

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры