Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
 

галерея событий

Экстрим-забег "Стальной характер" собрал 2700 участников

13/07/2016

9 июля, в Тюмени, на территории Воонинских горок, в рамках программы популяризации ЗОЖ «Здравый смысл», прошел экстремальный забег «Стальной характер 2016». Уникальная полоса препятствий собрала 2700 участников со всего УРФО.

 

Команды преодолели дистанцию в 8 километров, которая включала в себя 20 препятствий: четырехметровую преграду из сена, траншею, песчаную гору, колючую проволоку, ледяные бассейны и многое другое. Сложность забегу предала жара в +30 градусов, но несмотря на колоссальные трудности, участники добрались до финиша и получили незабываемые впечатления и бурю положительных эмоций. 

 

Главная отличительная черта экстремального забега «Стальной Характер» в Тюмени от других забегов состоит в том, что он абсолютно бесплатный. «Стальной Характер» не ведет счет, прежде всего, это взаимопомощь и дружба среди незнакомых людей. Одна из основополагающих идей забега состоит в том, что нужно становиться лучше, чем ты был вчера. 

 

«Программа «Здравый смысл» направлена на объединение людей со всей страны вокруг идеи здорового образа жизни, и «Стальной характер» наглядно показывает, что мы на правильном пути», - комментирует руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов. 

 

Уже 6 августа, «Стальной характер» состоится в Тобольске. Проект «Стальной характер» является частью областной программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» и реализуется при поддержке Правительства Тюменской области в лице Департамента по спорту и молодежной политике.

Вертикальные вкладки

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры