Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 

галерея событий

О силе духа и воли на ярком файт-шоу "Эра чемпионов"-7

15/07/2016

Сегодня в 17.00. в ТЦ «Галерея Вояж» состоялись пресс-конференция и взвешивание бойцов в преддверии файт-шоу «Эра чемпионов» - 7, которое состоится завтра, 16 июля в 17.00., в СК «Центральный.

 

Мероприятие открыл Октябрист Якубов, пригласивший на сцену ring-girls в эффектных ярких купальниках с  чемпионскими поясами в руках. Напомним, что завтра в рамках файт-шоу будут разыграны пояса интерконтинентального чемпиона по кикбоксингу в самом жестком разделе «К-1» в весовой категории до 54 кг (WKF) и чемпиона мира по К-1 среди профессионалов в весовой категории до 78.1 кг. (WKF).

 

С приветственными словами выступили присутствовавшие на пресс-конференции Вице-президент промоутерской компании ERA-VIP Рустем Букаев, Исполнительный Директор Федерации Кикбоксинга России  Михаил Герасимов, а также Президент Всемирной Федерации Кикбоксинга Эксенбергер Фритц, который выступит супервайзером титульного боя.

 

Мероприятия по взвешиванию бойцов прошли под чутким наблюдением Михаила Герасимова. Не обошлось и без битвы взглядов, в ходе которой у бойцов есть возможность встретиться лицом к лицу за день до поединка.

 

Напомним, что в файт-карде турнира на данный момент заявлено 8 боев. Женские бои, к сожалению для многих любителей, отменились из-за невозможности участия девушек по состоянию здоровья. Завтра на ринг выйдут 16 бойцов, самому младшему из которых 21 год.

 

Гостей завтрашнего мероприятия ждет удивительное по яркости и накалу страстей шоу о здоровом образе жизни, воле к победе и сильном духе. 

 

Более подробная информация, а также информация о покупке билетов здесь.

 

Фотоотчет пресс-конференции смотрите ниже

Вертикальные вкладки

Фотогалерея

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры