Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!

галерея событий

Специалисты Центра туризма и краеведения вернулись с Чемпионата и первенства России по спортивному туризму

21/09/2015

Специалисты Центра туризма и краеведения Дворца «Пионер» приняли участие в Чемпионате и первенстве России 2015 года по спортивному туризму (дистанция– водная), которые проходили в Свердловской области на реке Исеть в период с 08 по 14 сентября.

 

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Красноярского и Пермского краев, республики Башкортостан, Свердловской, Челябинской, Курганской, Владимирской, Московской, Тюменской областей и ХМАО. Тюменскую область представили 7 спортсменов. В их числе 3 специалиста отделения краеведения и прикладного туризма Дворца творчества и спорта «Пионер»: Олег Гребнев, Роман Продан и Ольга Смолина.

 

Роман Продан в личном зачете на дистанции 5 класса вошел в 20-ку сильнейших, тем самым подтвердил свой спортивный разряд.

 

Олег Гребнев и Ольга Смолина вошли в состав судейской коллегии дисциплин дистанция-водная-каяк (мужчины/женщины), дистанция-водная-байдарка (смешанные экипажи), дистанция-водная-катамаран 2 (мужские экипажи/женские экипажи), дистанция-водная-катамаран 4 (мужские экипажи/женские экипажи), дистанция-водная-командная гонка и получили справки о судействе, которые в дальнейшем пригодятся для повышения судейской категории.

 

Фото Натальи Сорокиной.

 

ИсточникПресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», тел. 64-62-24

Вертикальные вкладки

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры