Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!

галерея событий

Стать спортивным волонтёром может каждый!

05/08/2015

Спортивное волонтёрство – новое направление развития волонтерской деятельности в молодежной среде.

 

Крупные спортивные события, которые состоялись в России, XXVII Всемирная летняя Универсиада в 2013 году в г. Казани, XXII Олимпийские Зимние Игры и XI Параолимпийские Зимние Игры 2014 года в г. Сочи, а также пройдут в ближайшей перспективе – Чемпионат мира по футболу в 2018 году по-новому предлагают взглянуть на развитие молодежного добровольческого движения в России.

 

Значимое наследие этих событий – огромное количество людей всех возрастов, которые знакомятся с волонтерским движением, становятся носителями идеи добровольчества.

 

Ты можешь выбрать интересные спортивные мероприятия и праздники, по любимому виду спорту, по интересным гостям, по району, в котором живёшь. Останется только заполнить заявку и добро пожаловать в команду! Участвуй в подготовке спортивных объектов к проведению соревнований и праздников! Работай в зоне проведения соревнований и в зонах, предназначенных для спортсменов! Следи за безопасностью на мероприятиях! Обеспечивай спортсменов, друзей, зрителей и болельщиков самой актуальной информацией о мероприятиях! Взаимодействуй с судьями и организаторами!

 

Чтобы записаться в ряды волонтёров спортивного направления необходимо:

- зайти в группу соц.сетей ВКонтакте спортивного и профилактического добровольческого движения «Мы вместе» ссылка на электронный ресурс: http://vk.com/together_tumen) зайти в раздел «записаться в волонтеры» (указав ФИО, дату рождения и контактный телефон)

- отправить свои данные на электронную почту volonter.72@yandex.ru

- прийти лично в центр развития добровольческого движения по адресу: Ватутина, 6, оставив свои данные

- а также 8 августа, в День физкультурника, на Площади 400-летия Тюмени, будет работать мобильный пункт приема в волонтёры с 12:00

 

Мы предлагаем ВАМ, активным, энергичным и заинтересованным включиться в спортивное движение города, стать не только зрителем, но и организатором городских спортивных праздников! Внеси вклад в развитие своего двора, района, города!

 

Центр развития добровольческого движения по г.Тюмени

МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец»

68-41-22

Вертикальные вкладки

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры