Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 

галерея событий

в сквере "Комсомольский" открыли самую большую площадку для подготовки к ГТО в Тюменской области

29/08/2016
В Тюмени, 27 августа в 15.00 в сквере «Комсомольский» в рамках проекта «Турник в каждый двор» программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» была открыта самая большая площадка для подготовки к ГТО в Тюменской области. 
 
Площадь многофункциональной спортивной площадки для подготовки к выполнению норм комплекса «Готов к труду и обороне» 520 кв.м. Площадка позволяет самостоятельно проводить тренировки по силовой гимнастике, готовиться к сдаче норм ГТО и заниматься общей физической подготовкой всем желающим жителям города Тюмени! 
 
Спустя много лет в Россию возвращается старая добрая традиция – сдавать нормы ГТО! Я рад открытию самой большой площади для подготовки  ГТО в Тюменской области. В Тюмени проживает большое количество студентов, а также сторонников  здорового образа жизни. Уверен, эта площадка поможет жителям разнообразить свой досуг и с пользой провести время » комментирует Депутат Тюменской областной Думы Олег Чемезов.
 
«Хочу отметить, что в рамках программы «Здравый смысл» в конце августа и начале сентября в Тюменской области будут установлены площадки в 5-и городах : Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск, Тюмень» отметил Депутат Тюменской городской думы Андрей Потапов.
 
Все проекты комплексной программы «Здравый смысл» объединены одной идеей – сплочение жителей Тюменской области вокруг ценностей здорового образа жизни и дружбы.
 
В Тюмени программа популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл», реализует при поддержке Правительства Тюменской области в лице Департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области и Администрации города Тюмени.

 

Вертикальные вкладки

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры