Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

галерея событий

В Тюмени открыли уникальный беговой маршрут со смыслом длиной более 2000м

03/06/2016

В четверг на территории набережной реки Тура состоялось открытие программы популяризации ЗОЖ «Здравый смысл 2016». Более 200 тюменцев приняли участие в мероприятии.

Новый сезон начался с открытия уникального спортивного маршрута. По всему маршруту были размещены указатели с информацией о количестве преодоленных метров, мотивационные фразы, а также спортивные направления проекта «Общие тренировки»: бокс, кроссфит и фитнес, где квалифицированные тренеры-инструкторы провели 5-минутные мастер-классы для всех участников проекта.
В этом году проект превзойдет результаты предыдущего года и будет реализован в 5 городах Тюменской области и как минимум в 5 субъектах РФ. Только в Тюменской области будет организованно более 200 бесплатных тренировок, установлено 5 современных турниковых комплексов для подготовки к ГТО и организовано 2 экстрим-забега «Стальной Характер».
 
В церемонии торжественного открытия проекта приняли участие почетные гости: Депутат Тюменской областной Думы Олег Леонидович Чемезов, заместитель главы города Тюмени Афанасьев Максим Викторович, Депутат Тюменской городской Думы Руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Владимирович Потапов.
 
Программа популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» реализуется при поддержке Правительства Тюменской области в лице Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.
 
Партнерами программы в Тюмени в 2016 году выступили: Группа компаний «ЭНКО», сеть фитнес-клубов "Атлетик Джим», сеть фитнес-клубов «Сити-Фитнес», сеть фитнес-клубов «Антей», фитнес-клуб «Даудель-спорт», фитнес- клуб «Фитбери", а также СОК «Партиком».

 

Вертикальные вкладки

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры