Подпишитесь на интересные события в Тюмени прямо сейчас!
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 

галерея событий

В Тюмени завершился скейт-лагерь SibSub Skate Camp 2015

20/08/2015

Накануне в Тюмени завершился 3-й ежегодный скейт-лагерь SibSub Skate Camp 2015, проводимый при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области. В качестве организаторов, как и раньше, выступили Дворец творчества и спорта «Пионер» и SibSub Skatepark. Мероприятие по традиции стало одним из самых громких и масштабных в России по скейтбордингу. 

 

В скейт-лагере приняли участие не только большое количество скейтеров-любителей, но и многие звезды скейтбординга России, такие как Егор Конышев, Дмитрий Родионов, Маркел Андронов, Алексей Наймушин - всего 149 скейтеров из 42 городов России. Так же, на мероприятие съехались представители из Республики Беларусь и Казахстана. Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Благовещенск, Иркутск, Красноярск, Омск, Пермь, Екатеринбург, Самара, Москва, Санкт-Петербург, Архангельск - это лишь малая часть городов, скейтеры из которых приняли участие в лагере. 

 

За 6 дней SibSub Skate Camp 2015 представители одной из самых популярных в настоящее время молодежных субкультур приняли участие в различных соревнованиях и состязаниях. В том числе были определены сильнейшие скейтеры в катании в мини-рампе, самый креативный подход к катанию участники проявили в арт-контесте «Хлам», на набережной в Тюмени прошла большая гонка на скейтбордах. А в последний день в скейт-парке Дворца «Пионер» состоялся финальный контест SibSub Campititon 2015, определивший самых сильных райдеров. 
1 место занял уроженец города Красноярска Маркел Андронов, 2 место у представителя Петропавловска-Камчатского Дениса Юзефовича, на 3-м месте райдер из Санкт-Петербурга Дмитрий Родионов. 
В соревнованиях на лучший трюк победу одержал скейтер из Москвы Анатолий Титаев. 

 

Стоит отметить удачное выступление скейтеров из Тюмени. Райдеры команды SibSub достойно откатали свои попытки и сумели пробиться в финал. Павел Третьяков, Алексей Велижанин и Андрей Кугаевский составили конкуренцию в финале самым сильным профессионалам и стали лучшими в категории скейтеров-любителей.

 

ИсточникПресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», тел. 64-62-24

Вертикальные вкладки

  • Вконтакте
  • Facebook

БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!

Подписывайся на #СобытияТюмени в TelegramFacebookInstagramВконтактеОдноклассники

партнеры