5 ноября 2016 года в ТРЦ ПАНАМА (г.Тюмень) состоится праздник для детей БеговелоДень! Клубу БеговелTMN исполняется 1 год!
"Нашему клубу уже целый год и за этот год мы очень выросли. Наши беговельщики научились не просто ездить на двухколесном транспорте для малышей, но и освоили разнообразыне трюки, приняли участие не в одной гонке, многие с легкостью пересели на велосипед, благодаря нашим занятиям. Нам очень хочется поделится нашими достижениями со всеми и особенно с теми, кто только пришел к нам или только собирается на наши тренировки и, конечно же, устроить настоящий спортивный праздник юным спортменам и их семьям", - говорит тренер и организатор Никита Кугаевский.
Всех участников праздничного мероприятия ждет насыщенная программа с участием аниматоров и аквагримеров, также опытные спортсмены выступят в показательных выступлениях, а новички смогут посмотреть и попробовать освоить беговел БЕСПЛАТНО!
Детки смогут принять участие в заездах разных возрастных групп, победители и призеры получат памятные призы от клуба БеговелTMN и его друзей. Каждому гонщику будет выдан памятный номер, специально созданный для "Первого снега".
Чтобы стать участником БеговелоГонки, необходимо зарегистрироваться
здесь. Приятный бонус ждет всех, кто заранее зарегиструется - именной мешочек от печатного цеха "Клякса".
Но и это еще не все, детей ждут бесплатное мороженое, приятные призы, грамоты и награды, веселое настроение и атмосфера спортивного праздника!
Начало мероприятия: 16:00
Место проведения: ТРЦ ПАНАМА
Адрес: г.Тюмень, ул.2-ая Луговая, д.30